Los 6339
Vowe, Paul Gerhart
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
400 €
1874 - 193765 x 49 cm
Junge Frau, sinnierend in einem Lehnstuhl sitzend. Öl/Lwd./Holz, signiert.