Los 6339

Vowe, Paul Gerhart

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

400 €

1874 - 1937
65 x 49 cm
Junge Frau, sinnierend in einem Lehnstuhl sitzend. Öl/Lwd./Holz, signiert.